Lot Nr: 74 - Impressionen aus Kakaniopolis, 1982
Kurt Regschek, (1923 – 2005)

Schätzpreis: 500 – 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
10 Farbradierungen;
Jeweils signiert und datiert rechts unten, betitelt und nummeriert links unten: 95/99;
Bogengröße: 49 x 75,5 cm / Plattengröße: jeweils 31,5 x 21,5;

Sammlerkassette