Lot Nr: 75 - Aktstudien, 4.4.1995
J. Riedl,

Schätzpreis: 300 – 350,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Tuschfeder und Farbstift auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 29,5 x 22 cm; gerahmt;