Lot Nr: 76 - Rätsel der Zeit. Mappe des Wandels, 1981-1983
Roman Scheidl, *1949

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
12 Radierungen;
Jeweils signiert rechts unten und nummeriert links unten: 17/80;
Blattgröße: je 32 x 26,5 cm / Plattengröße: 21,3 x 14,2 cm; In Sammelmappe;