Lot Nr: 76 - Ohne Titel, 1970
Friedrich Schröder-Sonnenstern, (1892 – 1982)

Schätzpreis: 500 – 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Lithografie;
Signiert und datiert unten mittig, nummeriert links unten: 71/275;
56 x79 cm;