Lot Nr: 76 - Ohne Titel (Zum Nachdenken)
Fatima Seidl-Tunovic, (*1944)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert rechts unten, betitelt Verso;
61,5 x 85,7 cm; gerahmt;

„In meinen Bildern sind meine Gedanken – nicht mehr und nicht weniger. Ich zeige sie Euch, ich zeige mich…“ (Zitat der Künstlerin)