Lot Nr: 76 - Der Dichter und seine Welt, 1969
Dieter Roth, (1930 - 1998)

Schätzpreis: 2800 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Tusche auf Papier;
Monogrammiert rechts unten sowie mittig rechts, betitelt links oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 20,1 x 14 cm;