Lot Nr: 76 - Dächer, 1980
Franz Rogler, (1921 - 1994)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Mischtechnik auf Karton;
Signiert und datiert rechts unten;
50 x 50 cm; gerahmt;