Lot Nr: 78 - N.7.32, 1986
Peter Sengl, (*1945)

Schätzpreis: 2400 - 2600,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten sowie links oben;
45 x 46,5 cm;