Lot Nr: 8 - Das Aulicht, 1977
Günter Brus, (*1938)

Schätzpreis: 15000 - 18000,- Euro
Rufpreis: 6500,- Euro
1 Originalzeichnung und Faksimiles von 11 Zeichnungen (in Offsetdruck);
Zeichnung: Signiert, betitelt und nummeriert mittig unten: 17;
Zeichnung: 28,8 x 20,4 cm / Faksimiles variieren. ;

In Mappe zusammengefasst.