Lot Nr: 8 - Bilder meiner Heimat, 1985
Ernst Balluf, (1921 – 2008)

Schätzpreis: 800 – 1000,- Euro
4 Originalradierungen und 4 Granolithografien;
Jeweils signiert rechts unten und nummeriert links unten: 6/200;
Blattgröße: 32 x 44 cm / Plattengröße: 20 x 28 cm;

Sammlermappe