Lot Nr: 99 - Tattoo für Dita v. T., 2013
Peter Sengl, (*1945)

Schätzpreis: 4200–4500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2108,- Euro
Signiert, datiert, betitelt und nummeriert: N.7.32;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 44 x 29 cm; gerahmt;