Lot Nr: 99 - Notre Dame, 2005
Herwig Zens, (1943 - 2019)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Signiert und datiert links unten;
20 x 30 cm; Leihrahmen: € 100,--;