Lot Nr: 102 - Kreuz
Antoni Tapies, (1929 - 2021)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Farblithografie;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 48/75;
Blattgröße: 75,7 x 55,1 cm;