Lot Nr: 109 - Ohne Titel, 2018
Josef Winkler, (*1925)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Acryl und Sand auf Holz;
Signiert und datiert Verso;
50 x 30 cm;