Lot Nr: 116 - Schönfeld, 1986
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten sowie Verso datiert und nummeriert: 86/03;
50 x 59,5 cm; gerahmt;