Lot Nr: 120 - Ohne Titel
Adolf Frohner, (1934-2007)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Aquarell und Farbkreide auf Papier;
Signiert rechts unten;
Blattgröße: 60,5 x 42,5 cm; gerahmt;