Lot Nr: 120 - Zwei Vögel, 2000
Corneille (1922 - 2010)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farblithografie;
Signiert, datiert und mit E/A gekennzeichnet unten rechts;
Plattengröße: 42 x 34,6 cm / Blattgröße: 56,8 x 49 cm;