Lot Nr: 122 - Prinzessin mit Hase, (19)98
Corneille (1922 - 2010)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, mit E/A gekennzeichnet und nummeriert links unten: 19/30;
Plattengröße: 48,5 x 70,9 cm / Blattgröße: 56 x 76 cm;