Lot Nr: 123 - On the Beach, Italy, (19)96
Mario Dalpra, (*1960)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand;
Signiert, datiert und beschriftet Verso;
50 x 70 cm; Schwarzer Schattenfugenrahmen;