Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 127 - Ice Cream for Mao, 2004
Erró (*1932)
Schätzpreis:
500 - 600,- Euro
Rufpreis:
300,- Euro
Serigraphie;
Signiert und datiert rechts unten;
Blattgröße: 77,9 x 58,8 cm / Plattengröße: 59,5 x 45 cm;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>