Lot Nr: 127 - Ice Cream for Mao, 2004
Erró (*1932)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Serigraphie;
Signiert und datiert rechts unten;
Blattgröße: 77,9 x 58,8 cm / Plattengröße: 59,5 x 45 cm;