Lot Nr: 130 - War of Stars, 2001
Errö (*1932)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Farbsiebdruck;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 91/199;
Plattengröße: 60,5 x 45,3 cm / Blattgröße: 75 x 55,5 cm;