Lot Nr: 132 - Konvolut: Hommage to John Cage, 2012
Stephan Fillitz, (*1950)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Laserschnitt auf Papier;
Jeweils signiert, datiert und nummeriert: 4/15;
Jeweils 64,6 x 97 cm;

Es handelt sich um Blatt 3 und 4 der Serie.