Lot Nr: 148 - Ohne Titel, 2017
Jakob Gasteiger, (*1953)

Schätzpreis: 8200 - 8600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 5248,- Euro
Acryl/Glaslack auf Leinwand;
Signiert und datiert Verso sowie mit Künstlerstempel versehen;
50 x 40 cm;