Lot Nr: 153 - Figur vor Blau, Gelb, Rot, (19)67
Roland Goeschl, (1932 - 2016)

Schätzpreis: 2500 - 3000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2232,- Euro
Buntstift und Collage auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
38,8 x 26,3 cm; Weißer Grafikrahmen;

Leicht stockfleckig. Stört den Gesamteindruck nicht.