Lot Nr: 156 - New Year Invitation, 1988
Keith Haring, (1958 - 1990)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2042,- Euro
Siebdruck;
Signiert und datiert rechst unten sowie in der Platte signiert und datiert rechts unten;
Plattengröße: 24,2 x 19 cm / Blattgröße: 29,5 x 20,8 cm;

Mit Echtheitszertifikat