Lot Nr: 159 - Geburtsfehler, (19)91
Wolfgang Herzig, (*1941)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Signiert und datiert rechts unten, betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 43,4 x 29,3 cm;