Lot Nr: 160 - Gläubiger, (19)74
Karl Hodina, (1935 - 2017)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert und datiert mittig unten;
31,5 x 23,5 cm; Naturgrafikrahmen;