Lot Nr: 161 - Farbverlauf, 2004
Barbara Höller, (*1959)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Acryl in grauem MDF;
Jeweils signiert, datiert und nummeriert hinten;
Jeweils: 50 x 20 cm;

Die beiden Platten sind Table 1 & 4 der Serie.