Lot Nr: 166 - Abstrakte Komposition, 2003
Hildegard Joos, (1909 - 2005)

Schätzpreis: 5000 - 6000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3100,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten sowie Verso signiert und datiert;
50 x 50 cm; Edler Schattenfugenrahmen mit Silberleiste;