Lot Nr: 168 - Reading the Surface, 2012
Gerhard Kaiser, (*1955)

Schätzpreis: 1200 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Acryl und Digitaldruck auf Leinwand;
Signiert, datiert und beschriftet Verso;
80,2 x 80 cm;

Beschriftung Verso: This remains to be seen