Lot Nr: 170 - Ganglicht, 2011
Alex Klein, (*1960)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert und datiert mittig unten sowie Verso signiert, datiert und betitelt;
25 x 25 cm; Weißer Grafikrahmen;