Lot Nr: 176 - The Jewish Museum Berlin, 1998
Daniel Libeskind, (*1946)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
2 Lithographien;
Signiert und betitelt in der Platte, Verso nummeriert: jeweils 3/150;
Jeweils: 64,4 x 49,7 cm;