Lot Nr: 179 - Auswärts, (19)66
Dora Maurer, (*1937)

Schätzpreis: 2000 - 2200,- Euro
Aquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt und mit E.d.A beschriftet;
Plattengröße: 17 x 17,2 cm / Blattgröße: 29 x 29 cm; Schwarzer Grafikrahmen;