Lot Nr: 187 - Abstraktion, 2004
Karl Mostböck, (1921 - 2013)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Signiert und datiert links unten;
40,6 x 34,3 cm; Naturholzgrafikrahmen;