Lot Nr: 195 - Landschaft bei Klöch, 2004/2008
Kurt Panzenberger, (*1942)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten sowie auf Künstlerstempel signiert, datiert und betitelt;
40 x 50 cm;