Lot Nr: 198 - Einsamer Standpunkt, 2022
Bogdan Pilatowicz, (*1957)

Schätzpreis: 2500 - 3000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten, Verso signiert, datiert und betitelt;
80 x 100 cm; Schwarze Schattenfuge;