Lot Nr: 202 - Frau mit Katze
Albert Birkle, (1900 - 1986)

Schätzpreis: 300 - 500,- Euro
Rufpreis: 150,- Euro
Lithografie;
Signiert links unten, nummeriert: 46/100;
Blattgröße: 48,4 x 64 cm / Plattengröße: ca. 31,7 x 41,3 cm;