Toggle navigation
Auktionen
Aktuelle Auktion
Termine / Information
Bieten
Ergebnisse
Bieten / Verkaufen
Newsletter
Kontakt
Service
Über uns
Echtheitsgarantie
Künstlerfokus
Presse
AGBs
Rechercheauftrag
Lot Nr: 202 - Frau mit Katze
Albert Birkle, (1900 - 1986)
Schätzpreis:
300 - 500,- Euro
Rufpreis:
150,- Euro
Lithografie;
Signiert links unten, nummeriert: 46/100;
Blattgröße: 48,4 x 64 cm / Plattengröße: ca. 31,7 x 41,3 cm;
Bieten
zum Katalog
<< voriges Objekt
nächstes Objekt >>