Lot Nr: 212 - Kühe
Carl Fahringer, (1874 - 1952)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
38,5 x 47,5 cm; gerahmt;