Lot Nr: 218 - Mädchen mit Teddybär, 1963
Willi Glötzl, (1907 - 1978)

Schätzpreis: 1400 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts oben;
72,2 x 61,6 cm; gerahmt;

Leinwand leicht gewellt. Stört den Gesamteindruck nicht.