Lot Nr: 220 - Penzinger Kirche, 1933
Hans Götzinger, (1867 - 1941)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten, auf der Rückenplatte beschriftet;
40 x 49,6 cm; gerahmt;