Lot Nr: 224 - Skizze für Jedermann
Felix Albrecht Harta, (1884 - 1964)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Kugelschreiber auf Papier;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 20,3 x 28,8 cm; gerahmt;

Vgl. Werkverzeichnis GRN 377