Lot Nr: 226 - Blick auf die Karawanken
Anton Hlavácek, (1842 - 1926)

Schätzpreis: 3000 - 3600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3720,- Euro
Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton;
Signiert links unten;
29 x 44,5 cm; gerahmt;