Lot Nr: 228 - Blick auf München
Maria Klocke,

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und betitelt rechts unten;
40 x 50 cm; gerahmt;

Feines Craquelè. Kleine Fehlstelle rechts unten. Stört den Gesamteindruck nicht.