Lot Nr: 229 - Santorini Oia Ammoudi, 2005
VOKA (*1965)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt: 48 x 67,6 cm; Weißer Grafikrahmen;