Lot Nr: 229 - Vorstadtszene
Hans Knesl, (1905 - 1971)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Tusche und Aquarell auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 43 x 30 cm; gerahmt;