Lot Nr: 233 - Blumenstillleben in Keramikkrug, 1938
Ferdinand Kitt, (1887 - 1961)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1260,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet 52,5 x 40,5 cm; Leihrahmen;