Lot Nr: 233 - Koroni, Greece, 2002
VOKA (*1965)

Schätzpreis: 2000 - 2500,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
Passepartoutausschnitt: 54,3 x 74 cm; Weißer Grafikrahmen;