Lot Nr: 240 - La Caduta, Blatt II aus Selezione I, 1972
Marino Marini, (1901 - 1980)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 9/60;
Blattgröße: 77 x 53,7 cm / Plattengröße: 42 x 31,5 cm;