Lot Nr: 240 - Tannenbäume
Marianne Neugebauer-Iwanska, (1911 - 1997)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Öl auf Platte;
Monogrammiert rechts unten;
80 x 60 cm; gerahmt;