Lot Nr: 243 - Sisyphos F, 2011
Walter Weer, (*1941)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Signiert, datiert und betitelt mittig unten;
28,1 x 20,8 cm;