Lot Nr: 243 - Unterhaltung beim Zaun
Carl Pippich, (1862 - 1932)

Schätzpreis: 2000 - 2200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
104,8 x 78 cm; gerahmt;

Künstlerhaus Aufkleber aus dem Jahr 1904 Verso.