Lot Nr: 248 - Ohne Titel, 2017
Josef Winkler, (*1925)

Schätzpreis: 1800 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Mischtechnik auf Holz;
Signiert und datiert Verso sowie mit Atelier Aufkleber versehen;
50 x 50 cm;