Lot Nr: 25 - Swordlady, 2001
Erró (*1932)

Schätzpreis: 600 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farbserigrafie;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 51/199;
Blattgröße: 77,7 x 56,9 cm / Plattengröße: 59,5 x 45,2 cm;