Lot Nr: 253 - Lupinien, 2019
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Signiert und datiert rechts unten, sowie Verso datiert;
70 x 50 cm;