Lot Nr: 259 - Paradiesvogel, 1926
Richard Teschner, (1879 - 1948)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farbradierung;
Signiert rechts unten;
Blattgröße: 38 x 32 cm / Plattengröße: 35,7 x 28,1 cm; gerahmt;