Lot Nr: 266 - Weiblicher Akt, (19)48
Ferdinand Stranksky, (1904 -1981)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert und datiert rechts unten;
67 x 40 cm; gerahmt;