Lot Nr: 267 - Ohne Titel, 1905
Franz von Zülow, (1883 - 1963)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Holzschnitt;
Signiert links unten, datiert rechts unten;
Blattgröße: 31,5 x 22,7 cm; gerahmt;