Lot Nr: 278 - Liegende
Fritz Wotruba, (1907 - 1975)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3840,- Euro
Graphit auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 10,1 x 20,2 cm; gerahmt;