Lot Nr: 283 - Blumengebinde, 1949
Franz von Zülow, (1883 - 1963)

Schätzpreis: 5600 - 6600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 7168,- Euro
Frottage mit Kohle, mit Aquarellfarbe handkoloriert;
Signiert links unten, datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 36,3 x 54,7 cm; gerahmt;