Lot Nr: 308 - Winterlandschaft, (19)41
Josef Dobrowsky, (1889 - 1964)

Schätzpreis: 2500 - 3000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2232,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 45 x 58,4 cm; Holzstilrahmen weiß gekalkt. Museumsglas.;