Lot Nr: 315 - Zeichner vor der Landschaft
Josef Floch, (1894/95 - 1977)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2232,- Euro
Signiert links unten und rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 27,7 x 34,9 cm; Schwarz-goldener Grafikrahmen;